RER60F3R00RCSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER60F3R00RCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 3 OHM 1% 5W
Specifiche: RER60F3R00RCSL.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER60F3R00RCSL
Modello di prodotti RER60F3R00RCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 3 OHM 1% 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5573 pcs Scheda dati RER60F3R00RCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER60
Modalità Pannello 3 Ohms Potenza (W) 5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER60F3R00RCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.51mm)
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 3 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound