RER65F5360RCSL
Dale / VishayDale / Vishay
RER65F5360RCSL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER65F5360RCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 536 OHM 1% 10W
Specifiche: RER65F5360RCSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER65F5360RCSL
Modello di prodotti RER65F5360RCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 536 OHM 1% 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5984 pcs Scheda dati RER65F5360RCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER65
Modalità Pannello 536 Ohms Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER65F5360RCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.405" (10.29mm)
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 536 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound