RER75F1502MCSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER75F1502MCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 15K OHM 1% 30W
Specifiche: RER75F1502MCSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER75F1502MCSL
Modello di prodotti RER75F1502MCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 15K OHM 1% 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2703 pcs Scheda dati RER75F1502MCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER75
Modalità Pannello 15 kOhms Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER75F1502MCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.625" (15.87mm)
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento M (1%)
Descrizione dettagliata 15 kOhms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound