RER75F4220PCSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RER75F4220PCSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 422 OHM 1% 30W
Specifiche: RER75F4220PCSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RER75F4220PCSL
Modello di prodotti RER75F4220PCSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 422 OHM 1% 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3026 pcs Scheda dati RER75F4220PCSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Serie Military, MIL-PRF-39009, RER75
Modalità Pannello 422 Ohms Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RER75F4220PCSL-MIL temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.625" (15.87mm)
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento P (0.1%)
Descrizione dettagliata 422 Ohms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound