RH02512R00FC02
Dale / VishayDale / Vishay
RH02512R00FC02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RH02512R00FC02
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 12 OHM 1% 25W
Specifiche: RH02512R00FC02.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RH02512R00FC02
Modello di prodotti RH02512R00FC02 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES CHAS MNT 12 OHM 1% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 24600 pcs Scheda dati RH02512R00FC02.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) Serie RH
Modalità Pannello 12 Ohms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi RHC-12 temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.561" (14.25mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 12 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound