RL07S112JRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL07S112JRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.1K OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: RL07S112JRSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL07S112JRSL
Modello di prodotti RL07S112JRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.1K OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 67439 pcs Scheda dati RL07S112JRSL.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie Military, MIL-PRF-22684/01, RL07 Modalità Pannello 1.1 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RL07S112JRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Descrizione dettagliata 1.1 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film