RL07S273GRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL07S273GRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 27K OHM 1/4W 2% AXIAL
Specifiche: RL07S273GRSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL07S273GRSL
Modello di prodotti RL07S273GRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 27K OHM 1/4W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 64560 pcs Scheda dati RL07S273GRSL.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie Military, MIL-PRF-22684/01, RL07 Modalità Pannello 27 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RL07S273GRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Descrizione dettagliata 27 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film