RL07S303GRE6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL07S303GRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 30K OHM 1/4W 2% AXIAL
Specifiche: RL07S303GRE6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL07S303GRE6
Modello di prodotti RL07S303GRE6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 30K OHM 1/4W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 507950 pcs Scheda dati RL07S303GRE6.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie Military, MIL-PRF-22684/01, RL07 Modalità Pannello 30 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RL07S303GRE6-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 30 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film