RL20S161GRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL20S161GRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 160 OHM 1/2W 2% AXIAL
Specifiche: RL20S161GRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL20S161GRSL
Modello di prodotti RL20S161GRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 160 OHM 1/2W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 69941 pcs Scheda dati RL20S161GRSL.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
Serie Military, MIL-PRF-22684/02, RL20 Modalità Pannello 160 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RL20S161GRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 160 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film