RL20S474GRE6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL20S474GRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 470K OHM 1/2W 2% AXIAL
Specifiche: RL20S474GRE6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL20S474GRE6
Modello di prodotti RL20S474GRE6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 470K OHM 1/2W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 448917 pcs Scheda dati RL20S474GRE6.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
Serie Military, MIL-PRF-22684/02, RL20 Modalità Pannello 470 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RL20S474GRE6-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film