RLR05C1240FSBSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR05C1240FSBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 124 OHM 1% 1/8W AXIAL
Specifiche: RLR05C1240FSBSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR05C1240FSBSL
Modello di prodotti RLR05C1240FSBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 124 OHM 1% 1/8W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 52794 pcs Scheda dati RLR05C1240FSBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 Modalità Pannello 124 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR05C1240FSBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 124 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film Composizione Metal Film