RLR07C1504FMRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR07C1504FMRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.5M OHM 1% 1/4W AXIAL
Specifiche: RLR07C1504FMRSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR07C1504FMRSL
Modello di prodotti RLR07C1504FMRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.5M OHM 1% 1/4W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 72699 pcs Scheda dati RLR07C1504FMRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 Modalità Pannello 1.5 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR07C1504FMRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable Tasso di fallimento M (1%)
Descrizione dettagliata 1.5 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film Composizione Metal Film