RLR07C6191FPBSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR07C6191FPBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 6.19K OHM 1% 1/4W AXIAL
Specifiche: RLR07C6191FPBSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR07C6191FPBSL
Modello di prodotti RLR07C6191FPBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 6.19K OHM 1% 1/4W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 76460 pcs Scheda dati RLR07C6191FPBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 Modalità Pannello 6.19 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR07C6191FPBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable Tasso di fallimento P (0.1%)
Descrizione dettagliata 6.19 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film Composizione Metal Film