RLR20C2003GRRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR20C2003GRRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200K OHM 2% 1/2W AXIAL
Specifiche: RLR20C2003GRRSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR20C2003GRRSL
Modello di prodotti RLR20C2003GRRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 200K OHM 2% 1/2W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 77456 pcs Scheda dati RLR20C2003GRRSL.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20 Modalità Pannello 200 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR20C2003GRRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 200 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film Composizione Metal Film