RLR20C3003GMBSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR20C3003GMBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 300K OHM 2% 1/2W AXIAL
Specifiche: RLR20C3003GMBSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR20C3003GMBSL
Modello di prodotti RLR20C3003GMBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 300K OHM 2% 1/2W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 74693 pcs Scheda dati RLR20C3003GMBSL.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20 Modalità Pannello 300 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR20C3003GMBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable Tasso di fallimento M (1%)
Descrizione dettagliata 300 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film Composizione Metal Film