RLR32C93R1FRB14
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLR32C93R1FRB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 93.1 OHM 1% 1W AXIAL
Specifiche: RLR32C93R1FRB14.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLR32C93R1FRB14
Modello di prodotti RLR32C93R1FRB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 93.1 OHM 1% 1W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17571 pcs Scheda dati RLR32C93R1FRB14.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 Modalità Pannello 93.1 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RLR32C93R1FRB14-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 93.1 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film Composizione Metal Film