RN50C6342BBSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN50C6342BBSL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN50C6342BBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 63.4K OHM 1/20W .1% AXIAL
Specifiche: RN50C6342BBSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN50C6342BBSL
Modello di prodotti RN50C6342BBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 63.4K OHM 1/20W .1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 60701 pcs Scheda dati RN50C6342BBSL.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-R-10509/8, RN50 Modalità Pannello 63.4 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN50C6342BBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 63.4 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film