RN55C25R0BRE6
Vishay DaleVishay Dale
RN55C25R0BRE6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN55C25R0BRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 25 OHM 1/8W .1% AXIAL
Specifiche: RN55C25R0BRE6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN55C25R0BRE6
Modello di prodotti RN55C25R0BRE6 fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES 25 OHM 1/8W .1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 316233 pcs Scheda dati RN55C25R0BRE6.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Axial
Altri nomi RN55C25R0BRE6-MIL temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
codice articolo del costruttore RN55C25R0BRE6 Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety FIFO di 2
Descrizione espansione 25 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES 25 OHM 1/8W .1% AXIAL Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Film