RN55C3743DB14
Dale / VishayDale / Vishay
RN55C3743DB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN55C3743DB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 374K OHM 1/8W .5% AXIAL
Specifiche: RN55C3743DB14.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN55C3743DB14
Modello di prodotti RN55C3743DB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 374K OHM 1/8W .5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 76654 pcs Scheda dati RN55C3743DB14.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55 Modalità Pannello 374 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN55C3743DB14-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Descrizione dettagliata 374 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film