RN55D8452FBSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN55D8452FBSL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN55D8452FBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 84.5K OHM 1/8W 1% AXIAL
Specifiche: RN55D8452FBSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN55D8452FBSL
Modello di prodotti RN55D8452FBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 84.5K OHM 1/8W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 66694 pcs Scheda dati RN55D8452FBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55 Modalità Pannello 84.5 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN55D8452FBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Descrizione dettagliata 84.5 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film