RN55E1182B
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN55E1182B
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 11.8K OHM 1/8W .1% AXIAL
Specifiche: RN55E1182B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN55E1182B
Modello di prodotti RN55E1182B fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 11.8K OHM 1/8W .1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 236228 pcs Scheda dati RN55E1182B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55 Modalità Pannello 11.8 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi Q6979215QA
RN55E1182B-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 11.8 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RN55E1181DRSL
RN55E1181DRSL
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 1.18K OHM 1/8W .5% AXIAL
In magazzino: 121110 pcs
Scaricare: RN55E1181DRSL.pdf
RFQ
RN55E1181FB14
RN55E1181FB14
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 1.18K OHM 1/8W 1% AXIAL
In magazzino: 70301 pcs
Scaricare: RN55E1181FB14.pdf
RFQ
RN55E1182BRE6
RN55E1182BRE6