RN60C7153BBSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN60C7153BBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 715K OHM 1/4W .1% AXIAL
Specifiche: RN60C7153BBSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN60C7153BBSL
Modello di prodotti RN60C7153BBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 715K OHM 1/4W .1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 65733 pcs Scheda dati RN60C7153BBSL.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie Military, MIL-R-10509/1, RN60 Modalità Pannello 715 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN60C7153BBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 715 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film