RN60C7501DRE6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN60C7501DRE6
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 7.5K OHM 1/4W .5% AXIAL
Specifiche: RN60C7501DRE6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN60C7501DRE6
Modello di prodotti RN60C7501DRE6 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 7.5K OHM 1/4W .5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 394803 pcs Scheda dati RN60C7501DRE6.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie Military, MIL-R-10509/1, RN60 Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN60C7501DRE6-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film