RN65C1000BBSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN65C1000BBSL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN65C1000BBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 1/2W .1% AXIAL
Specifiche: RN65C1000BBSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN65C1000BBSL
Modello di prodotti RN65C1000BBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 100 OHM 1/2W .1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 59957 pcs Scheda dati RN65C1000BBSL.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-R-10509/2, RN65 Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN65C1000BBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film