RN65C1402DBSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN65C1402DBSL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN65C1402DBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 14K OHM 1/2W .5% AXIAL
Specifiche: RN65C1402DBSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN65C1402DBSL
Modello di prodotti RN65C1402DBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 14K OHM 1/2W .5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 65817 pcs Scheda dati RN65C1402DBSL.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-R-10509/2, RN65 Modalità Pannello 14 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN65C1402DBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Descrizione dettagliata 14 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film