RN70D1471FBSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RN70D1471FBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.47K OHM 3/4W 1% AXIAL
Specifiche: RN70D1471FBSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RN70D1471FBSL
Modello di prodotti RN70D1471FBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.47K OHM 3/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 65303 pcs Scheda dati RN70D1471FBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Serie Military, MIL-R-10509/3, RN70 Modalità Pannello 1.47 kOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN70D1471FBSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Descrizione dettagliata 1.47 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film Composizione Metal Film