RNC50H3161FSRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RNC50H3161FSRSL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNC50H3161FSRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 3.16K OHM 1/10W 1% AXIAL
Specifiche: RNC50H3161FSRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNC50H3161FSRSL
Modello di prodotti RNC50H3161FSRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 3.16K OHM 1/10W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 77641 pcs Scheda dati RNC50H3161FSRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50 Modalità Pannello 3.16 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNC50H3161FSRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 3.16 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film