RNC50J1241FPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RNC50J1241FPRSL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNC50J1241FPRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.24K OHM 1/10W 1% AXIAL
Specifiche: RNC50J1241FPRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNC50J1241FPRSL
Modello di prodotti RNC50J1241FPRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.24K OHM 1/10W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 66728 pcs Scheda dati RNC50J1241FPRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50 Modalità Pannello 1.24 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNC50J1241FPRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable
Tasso di fallimento P (0.1%) Descrizione dettagliata 1.24 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film