RNC60J4271FSB14
Dale / VishayDale / Vishay
RNC60J4271FSB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNC60J4271FSB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.27K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: RNC60J4271FSB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNC60J4271FSB14
Modello di prodotti RNC60J4271FSB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.27K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 61107 pcs Scheda dati RNC60J4271FSB14.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
Serie Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60 Modalità Pannello 4.27 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNC60J4271FSB14-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Weldable Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 4.27 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film Composizione Metal Film