RNR55K2004FSRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNR55K2004FSRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2M OHM 1/8W 1% AXIAL
Specifiche: RNR55K2004FSRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNR55K2004FSRSL
Modello di prodotti RNR55K2004FSRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2M OHM 1/8W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14625 pcs Scheda dati RNR55K2004FSRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Serie Military, MIL-PRF-55182/01, RNR55 Modalità Pannello 2 MOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNR55K2004FSRSL-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 2 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Metal Film Composizione Metal Film