RNX02568M0FKLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX02568M0FKLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNX02568M0FKLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 68M OHM 1% 1/2W AXIAL
Specifiche: RNX02568M0FKLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNX02568M0FKLB
Modello di prodotti RNX02568M0FKLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 68M OHM 1% 1/2W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56221 pcs Scheda dati RNX02568M0FKLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 0.290" L (3.56mm x 7.37mm)
Serie RNX Modalità Pannello 68 MOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 34 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 68 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film