RNX038360RFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX038360RFNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNX038360RFNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 360 OHM 1% 1W AXIAL
Specifiche: RNX038360RFNLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNX038360RFNLB
Modello di prodotti RNX038360RFNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 360 OHM 1% 1W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63652 pcs Scheda dati RNX038360RFNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 0.420" L (3.56mm x 10.67mm)
Serie RNX Modalità Pannello 360 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 360 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film