RNX125200MFNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX125200MFNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNX125200MFNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200M OHM 1% 3W AXIAL
Specifiche: RNX125200MFNLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNX125200MFNLB
Modello di prodotti RNX125200MFNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 200M OHM 1% 3W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20333 pcs Scheda dati RNX125200MFNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 1.290" L (3.56mm x 32.77mm)
Serie RNX Modalità Pannello 200 MOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 200 MOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film