RNX2001M00FNEL
Dale / VishayDale / Vishay
RNX2001M00FNEL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNX2001M00FNEL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1M OHM 1% 5W AXIAL
Specifiche: RNX2001M00FNEL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNX2001M00FNEL
Modello di prodotti RNX2001M00FNEL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1M OHM 1% 5W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14449 pcs Scheda dati RNX2001M00FNEL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 2.040" L (3.56mm x 51.82mm)
Serie RNX Modalità Pannello 1 MOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film