RNX2002K70FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX2002K70FNLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNX2002K70FNLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.7K OHM 1% 5W AXIAL
Specifiche: RNX2002K70FNLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNX2002K70FNLB
Modello di prodotti RNX2002K70FNLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.7K OHM 1% 5W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15863 pcs Scheda dati RNX2002K70FNLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.140" Dia x 2.040" L (3.56mm x 51.82mm)
Serie RNX Modalità Pannello 2.7 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 225°C
Descrizione dettagliata 2.7 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film