ROX15075M0FKLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX15075M0FKLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX15075M0FKLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 75M OHM 1% 5W AXIAL
Specifiche: ROX15075M0FKLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX15075M0FKLB
Modello di prodotti ROX15075M0FKLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 75M OHM 1% 5W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19514 pcs Scheda dati ROX15075M0FKLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 1.550" L (7.87mm x 39.37mm)
Serie ROX Modalità Pannello 75 MOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 75 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film