ROX200450MFHLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX200450MFHLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX200450MFHLB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 450M OHM 1% 6W AXIAL
Specifiche: ROX200450MFHLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX200450MFHLB
Modello di prodotti ROX200450MFHLB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 450M OHM 1% 6W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15192 pcs Scheda dati ROX200450MFHLB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
Serie ROX Modalità Pannello 450 MOhms
Potenza (W) 6W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Descrizione dettagliata 450 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film