ROX300680KJNF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX300680KJNF5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX300680KJNF5
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 680K OHM 5% 10W AXIAL
Specifiche: ROX300680KJNF5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX300680KJNF5
Modello di prodotti ROX300680KJNF5 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 680K OHM 5% 10W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11468 pcs Scheda dati ROX300680KJNF5.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Serie ROX Modalità Pannello 680 kOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 680 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film