ROX400300KFNF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX400300KFNF5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX400300KFNF5
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 300K OHM 1% 16.8W AXIAL
Specifiche: ROX400300KFNF5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX400300KFNF5
Modello di prodotti ROX400300KFNF5 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 300K OHM 1% 16.8W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9011 pcs Scheda dati ROX400300KFNF5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Serie ROX Modalità Pannello 300 kOhms
Potenza (W) 16.8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 300 kOhms ±1% 16.8W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film