ROX60020K0FKF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX60020K0FKF5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX60020K0FKF5
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 20K OHM 1% 20W AXIAL
Specifiche: ROX60020K0FKF5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX60020K0FKF5
Modello di prodotti ROX60020K0FKF5 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 20K OHM 1% 20W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5891 pcs Scheda dati ROX60020K0FKF5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 6.050" L (7.87mm x 153.67mm)
Serie ROX Modalità Pannello 20 kOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, High Voltage, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 20 kOhms ±1% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film