ROX600600MFKF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX600600MFKF5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROX600600MFKF5
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 600M OHM 1% 20W AXIAL
Specifiche: ROX600600MFKF5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROX600600MFKF5
Modello di prodotti ROX600600MFKF5 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 600M OHM 1% 20W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7713 pcs Scheda dati ROX600600MFKF5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 6.050" L (7.87mm x 153.67mm)
Serie ROX Modalità Pannello 600 MOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 230°C
Descrizione dettagliata 600 MOhms ±1% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film