RWR71S4641FRBSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR71S4641FRBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.64K OHM 2W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR71S4641FRBSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR71S4641FRBSL
Modello di prodotti RWR71S4641FRBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.64K OHM 2W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 28808 pcs Scheda dati RWR71S4641FRBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR71S Modalità Pannello 4.64 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR71S4641FRBSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 4.64 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound