RWR74S1780FSRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR74S1780FSRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 178 OHM 5W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR74S1780FSRSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR74S1780FSRSL
Modello di prodotti RWR74S1780FSRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 178 OHM 5W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18861 pcs Scheda dati RWR74S1780FSRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR74S Modalità Pannello 178 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR74S1780FSRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 178 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound