RWR74SR115DRS73
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR74SR115DRS73
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.115 OHM 5W 0.5% WW AXIAL
Specifiche: RWR74SR115DRS73.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR74SR115DRS73
Modello di prodotti RWR74SR115DRS73 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.115 OHM 5W 0.5% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14706 pcs Scheda dati RWR74SR115DRS73.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±650ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR74S Modalità Pannello 115 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR74SR115DRS73-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 115 mOhms ±0.5% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound