RWR78S1150FSBSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR78S1150FSBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 115 OHM 10W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR78S1150FSBSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR78S1150FSBSL
Modello di prodotti RWR78S1150FSBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 115 OHM 10W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17219 pcs Scheda dati RWR78S1150FSBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR78S Modalità Pannello 115 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR78S1150FSBSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 115 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound