RWR78S17R2DPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR78S17R2DPRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 17.2 OHM 10W 0.5% WW AXIAL
Specifiche: RWR78S17R2DPRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR78S17R2DPRSL
Modello di prodotti RWR78S17R2DPRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 17.2 OHM 10W 0.5% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11349 pcs Scheda dati RWR78S17R2DPRSL.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR78S Modalità Pannello 17.2 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR78S17R2DPRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento P (0.1%)
Descrizione dettagliata 17.2 Ohms ±0.5% 10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound