RWR78SR825FSRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR78SR825FSRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.825 OHM 10W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR78SR825FSRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR78SR825FSRSL
Modello di prodotti RWR78SR825FSRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.825 OHM 10W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11731 pcs Scheda dati RWR78SR825FSRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR78S Modalità Pannello 825 mOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR78SR825FSRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 825 mOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound