RWR80N2000FRRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR80N2000FRRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 2W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR80N2000FRRSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR80N2000FRRSL
Modello di prodotti RWR80N2000FRRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 200 OHM 2W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14295 pcs Scheda dati RWR80N2000FRRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR80N Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR80N2000FRRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Wirewound Composizione Wirewound