RWR80S2001BRS70
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR80S2001BRS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2K OHM 2W 0.1% WW AXIAL
Specifiche: RWR80S2001BRS70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR80S2001BRS70
Modello di prodotti RWR80S2001BRS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2K OHM 2W 0.1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 9409 pcs Scheda dati RWR80S2001BRS70.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR80S Modalità Pannello 2 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR80S2001BRS70-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 2 kOhms ±0.1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound