RWR81SR143FSS70
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR81SR143FSS70
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.143 OHM 1W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR81SR143FSS70.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR81SR143FSS70
Modello di prodotti RWR81SR143FSS70 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.143 OHM 1W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17526 pcs Scheda dati RWR81SR143FSS70.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±650ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR81S Modalità Pannello 143 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR81SR143FSS70-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Military, Moisture Resistant Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 143 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound